通知公告
一、项目基本情况:
项目编号:HSZB-2021-CS043
项目名称:bw必威西汉姆联官网特殊儿童诊断评估设备采购
废标日期:2022年3月14日
二、项目废标的原因:
因成交供应商潍坊隆顺医疗器械有限公司未按约定签订合同,本项目将依法重新组织采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:bw必威西汉姆联官网
地址:济南市槐荫区南辛庄西路326号
联系方式:孙老师 0531-87198310
2、采购代理机构
名称:山东昊晟招标有限公司
地址:济南市历城区北园大街9号荣盛时代国际广场C座1815室联系方式:0531-82312016
3、项目联系方式
项目联系人:周老师
联系人电话:0531-82312016
上一条:bw必威西汉姆联官网标准化考场设备采购成交公告 下一条:bw必威西汉姆联官网标准化考场设备采购竞争性磋商公告
版权所有:bw必威西汉姆联官网 鲁ICP备10205706号-1 学校地址:济南市长清区平安街道玉皇山路 邮编:250000 招生专用电话:0531-87198317 值班电话:0531-87198351传真:0531-87198300
官方微信
官方微博
官方抖音